бокалы с логотипом,матирование бокала,бокал матированный,

матирование стекла

матированный полностью стакан с логотипом "Фенстер"
пепельница с логотипом "клуб Пилот",матирование стекла,рюмка с логотипом "клуб Пилот"
Любую стеклянную поверхность можно матировать, украсить или индивидуально пометить логотипом с помощью матирования – это стеклянные пепельницы, стаканы, и  фужеры, вазы, зеркала, витражи, подписать бутылки,нанести логотип на бокалы  ….

матированный бокал с логотипом "Сибирский клинический центр" В процессе матирования и обработки стекла получается матовое полупрозрачное шелковистое изображение, которое невозможно стереть, смыть или поцарапать, так как под ним меняется структура верхнего слоя стеклянного предмета.

В отличие от обработки стекла пескоструйным методом, химическое матирование стекла воздействует на поверхность стекла на молекулярном уровне и на ощупь практически неощутима.

матирование стекла • матированныеБлагодаря тому, что поверхность стекла остаётся практически гладкой, на ней не задерживается пыль и грязь, так же не остаются пятна от жиров. Моется матированное стекло превосходно любыми моющими средствами без особых усилий, и после мытья не остаётся никаких разводов на поверхности, как на отпескоструенном стекле. Благодаря этому достоинству матирование стекла химическим методом значительно выигрывает по отношению к пескоструйной обработке.матированный бокал с логотипом NGK

Ещё одним преимуществом химического метода матирования стекла перед механическим (пескоструй) является его относительная дешевизна даже при маленьких тиражах. Возможно полное матирование предмета. Просто позвоните и наш дизайнер сделать Вам
макет и тут же озвучит стоимость вашего
тиража.надпись на бокалах,бокалы на свадьбу,

Связанные изображения:

Похожие записи