пластиковые карты Красноярск

Пластиковые карты

карта пластиковая клуб Пилот Изготавливаем пластиковые карты дисконтные, депозитные, накопительные. Карты изготавливаются из белого, золотого, серебреного, черного, цветного, или полупрозрачного пластика. Из полупрозрачного или цветного пластика возможно изготовление пластиковых визиток.

Печать пластиковых карт имеет полноцветное изображение с одной либо с двух сторон. Варианты изготовления карт : с магнитной полосой, со сквозной нумерацией, со штрих кодом, с изменяющимся штрих кодом , без магнитной полосы, …

пластиковые карты Красноярск Так же изготавливаем пластиковые  карты с тиснением (поверхность карты не глянцевая, а имеет рисунок)

Выбор варианта основы карты:  карта из пластика или картона с указанием размера скидки, срока действия, или группы товаров, на которые распространяется скидка по дисконтной карте.

В зависимости от того, насколько длительной планируется ваша дисконтная программа, оправдан выбор варианта материала основы дисконтной карты. Карты из пластика не боятся влаги.Карты изготовленные из картона, как минимум – не долговечны.

Стоимость дисконтных карт напрямую будут зависеть от материала основы и наличия либо отсутствие магнитной полосы или штрих кода на карте.

Мы изготавливаем карты только из настоящего пластика!

Просто позвоните и наш дизайнер сделать Вам
макет и тут же озвучит стоимость вашего
тиража.

Связанные изображения:

Похожие записи