тейбл тент,подставка под меню,подставки под полиграфию,

тейбл тент

подставка по полиграфию настольная,тейбл тент,шильдик на подставке настольной,тейбл тент,Тейбл тент (подставка для меню или полиграфию), подставка из оргстекла (или другого материала) для  двустороннего размещения меню или любой другой рекламы или информации.

Изготавливается методом лазерной гравировки и резки акрила (оргстекла).

На треугольном основании клеится  гравированный шильдик или пленка с полноцветной печатью логотипа заведения или логотипа спонсора.

Тейбл тент — секретное оружие партизанского маркетинга — где бы вы его не разместили, он обязательно привлечет внимание! Как и любая другая печатная продукция, тейбл тенты нуждаются в правильном выборе основных параметров, от которых зависит их эффективность.

Размер: формат для тейбл тэнта может иметь большее значение, чем для другой полиграфии. Вы должны правильно выбрать размер рекламной поверхности. Если столы маленькие, то большие тейбл тенты будут раздражать посетителей и мешать им наслаждаться едой. Поэтому помните: больше не всегда значит лучше!

Цветность: черно-белая реклама давно стала малоэффективной. Внимание посетителей привлекут яркие цвета и смелые дизайнерские решения. Укрепляйте свой бренд через демонстрацию корпоративных цветов на тейбл тенте с логотипом при каждом удобном случае. Не забывайте о том, что цвета текста и фона должны быть контрастными, ведь не у всех посетителей хорошее зрение!

Тейбл тенты позволяют разместить вашу рекламу прямо перед глазами посетителей.

Просто позвоните и наш дизайнер сделать Вам
макет и тут же озвучит стоимость вашего
тиража.

Связанные изображения:

Похожие записи